Contenu de l'emballage |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Données logistiques |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis | 828 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 10,9 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
multimédia |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
représentation / réalisation |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
Design |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
Autres caractéristiques |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Ergonomie |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90 ° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30 ° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15 ° |
Connectivité |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Type de porte USB amont | USB Type-A, USB Type-B |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Sortie de casque | 1 |
Écran |
| Taille de l'écran | 67,3 cm |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 360 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 1440p |
| Format d'image | 16:9 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Pas de pixel | 0,229 x 0,229 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 96,24 - 580,32 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 45 - 360,9 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 67,3 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Couverture sRGB (max) | 138 % |
Puissance |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation électrique typique | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1879897 |
Poids et dimensions |
| Largeur appareil (support inclus) | 610 mm |
| Profondeur (support inclus) | 242 mm |
| Hauteur (support inclus) | 422 mm |
| Poids (avec support) | 8,3 kg |
| Largeur (sans support) | 610 mm |
| Profondeur (sans support) | 69 mm |
| Hauteur (sans support) | 356 mm |
| Poids (sans support) | 5,4 kg |